Правила оформления рапорта о переводе с 1 курса на 2 или 3 курс военного училища с досдачей предметов и основания, определенные законодательством

Я контрактник поступил в военное училище, ранее обучался в высшем заведении имею справку об обучении. Сейчас зачислен на 1 курс военного училища, хочу перевестись на 2 или 3 курс с досдачей предметов, КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ РАПОРТ, НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ЗАКОНОВ Я НА ЭТО ИМЕЮ ПРАВО.

Лучший ответ

подойдите в учебную часть, вам подскажут.