Действителен ли договор займа, если я его подписала?
Можно ли расторгнуть договор займа который был подписан на основе обмана.
Лучший ответ
Закон предусматривает возможность признания сделки недействительной. Если вы полагаете что имеются основания для этого, можно обратиться в суд.
Здравствуйте. Чтобы расторгнуть договор, нужно сначала доказать, что он был заключён обманным способом. О Расторжение договора нужно обратиться в суд.