Екатеринбург, 27.07.2017, 14:08

Я служу в мо хочу перевестись в нац. гвардию возможно ли это?

Вопрос №12917416 из г. Екатеринбург
опубликован 27.07.2017, 14:08
Я служу в мо хочу перевестись в нац гвардию возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Может быть и возможно. Вам с этим вопросом нужно к командиру обращаться

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

27.07.2017, 14:17

Уважаемый Андрей. Перевестись возможно, но вы даже не представляете насколько это долгий и мучительный (в первую очередь для вас) будет! Проще уволиться из МО РФ и поступить на службу в ФСВНГ. К тому же они (ФСВНГ) зачастую так и требуют поступить и не дают отношение. А если речь идет о подразделениях ОМОН, то только через увольнение.

27.07.2017, 14:14

То есть. Увольнение только по НУК?

27.07.2017, 14:18

Добрый день! Почему сразу по нук, необязательно. Перевод это перевод

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

27.07.2017, 14:28