Отказали в выплате губернаторских по рождению ребенка мотивируя тем что не предоставлена справка о доходах, я не работаю как быть.

Вопрос №12917497 из г. Иркутск
опубликован 27.07.2017, 14:21

Отказали в выплате губернаторских по рождению ребенка мотивируя тем что не предоставлена справка о доходах, я не работаю как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам надо встать на учет в службу занятости и предоставить справку оттуда, либо справку о налоговых отчислениях из налоговой.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Справку из центра предоставляли до рождения тоже не работал отказали.

27.07.2017, 14:33

Игорь, до рождения Вам не полагалось никаких выплат, возьмите актуальную справку, напишите заявление, если откажут - требуйте письменный отказ, и пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 14:38