У меня срок регистрации прошел хотя я обращался УФМС но они отклонили продлевание регистрации.
Здравствуйте у вас два варианта либо сейчас сделать въезд и выезд либо обратиться с жалобой в прокуратуру района Ну УФМС чтобы провели проверку законности вашего отказа здесь мы Гадать о причинах отказа вам не можем.
Отклонили - по какой причине?
Должна быть указана причина в постановлении, которое обязательно обжалуйте.
Срок его рассмотрения входит в срок Вашего законного пребывания на территории РФ.
В чем вопрос то заключается? Если УФМС Вам отказало в продлении регистрации и Вы считаете, что основания не законны - обращайтесь в суд с жалобой на решение об отказе в регистрации... (по месту нахождения территориального органа, выдавшего Вам отказ)
Сказали что поздно здал документы хотя я здавал вовремя
Здравствуйте Если у вас имеется письменное подтверждение того что документов сдавали во время а также если вы считаете что данным отказом УФМС нарушило Ваше право вы вправе обратиться с жалобой в судебные инстанции.
Здравствуйте, Сложно сказать, что вы так и когда сдавали, может действительно опоздали со сроками. Мы не ясновидящие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если вы сдали документы вовремя, пишите жалобу и восстанавливайте свои нарушенные права.
Всего хорошего.