Работаю оператором т/у на НПЗ, хочу перевестись в слесаря по семейным обстоятельствам, как быть?

Вопрос №12917635 из г. Ангарск
опубликован 27.07.2017, 14:44
Работаю оператором т/у на НПЗ, хочу перевестись в слесаря по семейным обстоятельствам, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться необходимо к работодателю, заключать доп. соглашение к трудовому договору. В любом случае это возможно только по согласованию с работодателем.

27.07.2017, 14:47

Здравствуйте, Никак не быть. Обсуждать этот вопрос с работодателем. Перевод возможен только по соглашению сторон

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 14:46

Нужно написать соответствующее заявление работодателю, в заявлении указать причины для перевода. Это уже на усмотрение вашего руководства.

27.07.2017, 14:46

Эти вопросы решаются с работодателем, а не с юристом. По взаимному согласию. Вот если будет незаконным действия работодателя тогда к нам. удачи вам.

28.07.2017, 05:37

Я подписал перевод у обоих начальников, боюсь что директор может не пропустить.

27.07.2017, 14:51

Ну ваши начальники только лишь согласовали перевод, они решение не принимают. Если директор откажется, то ничего сделать не сможете.

27.07.2017, 14:54