Неправомерный арест зарплатной карты - как вернуть деньги и что делать?
Повторное списание не правомерно. Но вся сложность Вашей ситуации в том, что не понятно по чьей вине списаны деньги, если это реальный сбой, то соответственно виноват банк и можно попробовать деньги в гражданско-правовом порядке. В противном случае можно обжаловать действия судебного пристава в порядке Административного судопроизводства.
Ваш случай не единственный когда арестовываются счета и списываются деньги, возможно сотрудники банка, зная что на Ваш счет накладывался арест, мошенническим путем присваивают средства со счета.
Рекомендую обратиться по данному факту с жалобой в прокуратуру для проведения проверки в отношении судебного пристава и сотрудников банка.