Как решить ситуацию с просроченным долгом перед МФО и угрозами со стороны компании?
Не имеют права беспокоить ваших родственниках по вашим долгам. Ваши родственники имеют право в такой ситуации подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
Психологическое давление - метод работы с должником. Не ведитесьна это. Есть цивилизованный способ общения - обращение всуд. Туда их и отправляйте.
Добрый день, Ольга! Вы можете платить самыми минимальными платежами. Зафиксируйте угрозы коллекторов и обратитесь в полицию. В банк напишите жалобу об угрозах с письменным уведомлением. В банке можно произвести реструктуризацию долга, чтобы Вам уменьшили размер выплат.
Здравствуйте! Если в отношении вас поступают угрозы либо вымогательство, то стоит обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!