Как узнать причину отказа сб?

Лучший ответ

Узнать причину отказа Вы можете только в работодателя, для чего необходимо написать соответствующее заявление с просьбой предоставить вам в письменном виде ответ с указанием причины отказа

По большей части все эти проверки службы безопасности являются неформальными и отказывают в большинстве случаев неправомерно.

Благодарю за потраченное время!

Напишите заявление на предоставление причины отказа, работодатель обязан ответить. Только это вам не поможет и на работу ас все равно не возьмут.

Спасибо, буду знать.

Я спрашивала? Она хотела меня к себе взять в магазин но с сб пришёл отказ. У меня долгов в банке нет. причину сб не говорит. Что делать?

Затребуйте причину отказа в трудоустройстве в письменном виде, путем направления в адрес организации соответствующего заявления. Удачи.

Все службы безопасности ведут себя именно так и кредиты тут не причем, может у Вас есть какие то пятна в прошлом, а может сб просто показало, что оно работает не зря, а Вы к сожалению выступили инструментом. Не заморачивайтесь ищите работу дальше и всё у Вас наладится.