Pristavs froze my salary card, released it, but money still hasn\'t been returned - How long does it take to refund the deducted amount?
Добрый день! Если приставы осуществили возврат, то теперь нужно узнавать в банке, почему так долго идет перевод денежных средств, может быть по разному.
А вообще имеют право приставы блокировать зарплатную карту если человек в семье работает один и ему нужно содержать несовершеннолетнего ребенка и жену в декрете?
Здравствуйте, Филипп Дмитриевич!
Судебные приставы не знают что на данный счет поступает зарплата. Необходимо предоставить им справку и тогда арест не будут накладывать.
Добрый день! Так они и не имеют право, главное быстрее им показать, что на карту поступает зарплата и они обязаны снять арест в таком случае.