Какую ответственность несут приставы за задержку разблокировки зарплатной карты и обязанности должника
У моего муже приставы арестовали зарплатную карту приставы, но мой муж предоставил все документы приставам о том, что это карта зарплатная. Потом позвонив приставу спросили вы подали документы на разблокировку на, что она ответила да, но карту так и не разблокировали. Потом опять звоним приставу на, что пристав ответила, что документы она подала в банк на разблокировку но что то в банке система сбилась и некоторых арест снят, а у некоторых нет. В конце концов, она сказала, что приезжайте ко мне сами я вам дам бумагу и идите сами в банк. Вопрос: В течение скольки дней должны разблокировать зарплатную карту и обязан ли мой муж выполнять работу за пристава, которой все документы предоставлены? С Уважением, Наталья.
ваш муж не доложен выполнять работу пристава Банк после поступления всех документов должен незамедлительно разблокировать карту