Противоречие - платная демонтажная услуга для бесплатной установки газового счетчика в госдуме
Скажите, пожалуйста, мы сняли газовый счетчик на поверку. Заплатили за его снятие. Теперь чтобы его поставить обратно необходимо снова заплатить. Если по телевизору в госдуме сказали, что установка бесплатна. Объясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Опломбировка его производится бесплатно, а вот за замену (снятие и установку) придется платить в соответствии с Постановлением Правительстав от 19.09.2013 N 824
Большое спасибо!
Скажите, пожалуйста, повторная опломбировка газового счетчика тоже оплачивается? Заранее спасибо. До свидания!
Да, за повторную пломбировку коммерческая газоснабжающая организация также взимает плату, она будет небольшой соглсно тарифам. Удачи вам.