Выбор газового счетчика - покупать новый или провести поверку старого – стоит ли платить?
Мне пришло время менять газовый счетчик, куплю ли я новый прибор или сделаю поверку старого счетчика, за снятие старого счетчика и установку нового счетчика я должен все это оплачивать или это делается бесплатно.
В случае замены прибора учета, за снятие установку счетчика вам придётся платить из своего собственного кармана, поскольку это предусмотрено соответствующим постановлением правительства, если вы являетесь собственником жилого помещения.
Добрый день. Если вы приобретете счётчик в таком случае вам необходимо будет оплачивать за демонтаж и монтаж данного счётчика также пломбировка. Хорошего приятного дня.
Все эти работы проводятся только на платной основе. Поменять счетчик вы можете и самостоятельно, но обязаны уведомить управляющую компанию о дате замены. Опломбирование производится бесплатно. Всего доброго.