Волгоград, 27.07.2017, 16:20

Просьба Игорю Борисовичу - Прочитайте и объясните решение суда по фактическому принятию наследства моим мужем

Вопрос №12918201 из г. Волгоград
опубликован 27.07.2017, 16:20
Игорь Борисович! Вы вчера отвечали на мой вопрос по наследству. Можно ли Вас попросить прочитать решение суда по фактическому принятию части наследства мои мужем и объяснить, означает ли оно, что тем самым муж принял наследство полностью? В решении говорится и о завещании, и о фактическом принятии, поэтому понять нам, несведущим, что-либо сложно. Копию решения могу прислать Вам на электронный адрес, Консультацию, конечно же, оплатим по Вашим тарифам. Заранее спасибо. С уважением, Алиса Потоцкая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Алиса, Вы попадете непосредственно к юристу, если нажмете на кнопку в его анкете "Записаться на консультацию". Все личные обращения к юристу возможны только с его личной страницы. Либо. если Вы ранее общались с ним в личных сообщениях, так же написать там новое сообщение.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

28.07.2017, 15:20

Или пишите этому юристу в личку, а не в общие вопросы. Или обращайтесь к другому юристу, но опять же в личные сообщения. Всего вам доброго!

27.07.2017, 16:29

Сбой на сайте либо у меня с браузером что-то. Нажимаю "написать сообщение" в профиле юриста, а открывается общая форма вопросов. Прошу не отвечать на вопрос, пытаюсь его удалить.

27.07.2017, 16:34

Здравствуете.

Не то нажимаете.

Нужно нажимать "задать вопрос"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.07.2017, 14:26

Здравствуйте. Вот как выглядит анкета юриста со стороны вопрошающего

Так видят Вашу анкету посетители сайта

Сейчас на сайте

Юрист, город Астрахань

Евграфова Елена Алексеевна

Записаться на консультацию

На сайте с: 17.04.2010

Просмотров: 554 223

Редактировать

Здравствуйте! Помните, что не все проблемы можно разрешить с помощью бесплатной онлайн-консультации. Также, как нельзя провести операцию, прочитав её подробное описание. Каждый должен заниматься своим делом. Решение своих проблем доверьте профессионалам. Затраты на юриста возмещаются выигравшей стороне.

Отзывов

22 115

Дано ответов

65 721

Мои клиенты

16 912

Позиция в рейтинге: 34

Не знаю, о какой кнопке "задать вопрос" - пишет Орион, а вот кнопка "записаться на консультацию" - имеется. На неё и нажимайте.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

28.07.2017, 15:23