Заказала через Инстаграмм платье, оплатила заказ, и теперь она меня заблокировала, есть фото её паспорта что делать?

Лучший ответ

В данном случае целесообразно сообщить об этом в администрацию социальной сети и обратиться в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!

Вам необходимо собрать все возможные доказательства заключения сделки (скрин-шоты переписки, произведенной оплаты, банковской выписки о переводе и т.д.)

И обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества либо лично, либо через электронный портал МВД. Удачи!