Как установить отцовство при депортации отца детей?
Как установить отцовство если отец ребёнка умер чтоб получать пенсию по потери кормилица.
Лучший ответ
Добрый день. Для установления отцовства необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением, к заявлению потребуется приложить доказательства того, что этот человек являлся отцом ребенка.
Здравствуйте!
Установить отцовство в вашем случае возможно только в судебном порядке. Вам следует обратится в суд с исковым заявлением.