Перерасчет пенсии за детей - как это может повлиять на меня - женщину 1960 года рождения с тремя детьми

Слышала будет перерасчет пенсии за детей. Я 1960 гр, имею троих детей 1982, 1984 и 1990 годов рождения. Первенца родила учась в институте на очном отделении, остальных работая. Ушла на пенсию в 2015 году.

Лучший ответ

Тем, кто вышел на пенсию до 2015 года, могут произвести перерасчёт с учётом периодов ухода за детьми до полутора лет - если эти периоды не учли, то можете обратиться с заявлением о перерасчёте.

Выражаю признательность за помощь.