Как защититься и наказать коллегу после инцидента на работе, когда я был отправлен в скорую помощь
Я инвалид 3 группы (ИБС, Гипертония, Инфаркт миокарда), работаю в бане, работником банных помещений. Недавно на работе произошел случай, в результате чего я по скорой с работы была отправлена в скорую помощь, с последующей госпитализацией, диагноз Гипертонический криз, Ишемический приступ. Приступ намеренно спровоцировала моя коллега, которая была в курсе того то мне противопоказаны стрессовые ситуации. А теперь, в результате этого меня поставили перед фактом увольнения. Как мне поступить в этом случае? И как наказать коллегу? Спасибо.
Решать вам, увольняться или нет, не увольняйтесь сами. Коллегу никак не наказать, доказать будет невозможно, что она стресс создавала Вам.