Я прошла медкомиссию для работы в садики, могу ли я вернуть какие либо деньги за нее?
Безусловно если вас приняли на работу, то ваши расходы на прохождение медицинской комиссии вам обязан компенсировать работодатель в полном объеме, поэтому пишите соответствующее заявление.
Статья 212. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда
в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, организовывать проведение за счет собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров, других обязательных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников.