\'Продолжение собственности в кооперативной квартире - возможности для сына при выходе матери из кооператива\'
Если пай за коп квартиру выплачен в 83 Г, а в 97 Г пайщик мать выходит из кооператива а сын входит по решению собрания, он станет собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да станет Только при регистрации права собственности должны выдать справку что пай выплачен полностью именно сыном в 1997 г.
Спасибо, я у Вас в долгу!