Было уголовное преследование по 306, но прекращено в справке о судимости это написано. Могут. Ли взять работать в школу?
Лучший ответ
Добрый день, Никита! И чем закончилось ваше уголовное преследование? Если прекращено по реабилитирующим основаниям, то могут взять на работу в школу, если у вас есть педагогическое образование.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если прекращенро по реабилитирующим основаниям то вы не судимы и считаетесь что не привлекались тогда спокойно возьмут. А если за примирением сторон прекращено или деятельным раскаянием то откажут в приеме.
Спасибо, все понятно!