Необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру при наличии договора дарения от 1993 года и кадастрового номера.
Какие нужны документы для регистрации права собственности на квартиру. На руках только договор дарения от 1993 года. Да знаю кадастровый номер квартиры.
Лучший ответ
Для регистрации права собственности необходимо предоставить паспорт, СНИЛС, квитанцию об оплате госпошлины за регистрацию собственности в сумме 2000 руб., договор дарения.
Большое спасибо!