Вопрос о возможных льготах на приобретение жилья для бывшего сотрудника МВД, находящегося на пенсии по выслуге лет.
Мой муж является бывшим сотрудником МВД, сейчас на пенсии по выслуге лет 24 календарных года. Мы приехали в Россию по программе переселения из Узбекистана. Сейчас оформляем пенсию РФ. Возможно ли нам расчитывать на какие либо льготы, интересует льготы на приобретение жилья. Заранее благодарю. С уважением Светлана.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф, поставят, получите в порядке очереди...
Спасибо заусловиям, а займ на приобретение жилплощади по льготным условиям. Там как я поняла 50% по ипотеке должны оплатить мы? И подходим ли мы под эту программу?
Здравствуйте, условия программы, какие документы требуются и подходите ли вы под эту программу вам нужно уточнять в администрации по месту жительства.