Значит ли количество прописанных лиц для получения адресной помощи или субсидии, если фактически живут меньше людей?
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту и администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Субсидию оформить может только собственник жилого помещения, а условия для такого оформления узнавайте в отделе субсидий Вашего города.
• Здравствуйте,
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.
Желаю Вам удачи и всех благ!