С какими долгами не выпускают за границу? Те которые в исполнительном производстве?
Добрый день! Да, по которым возбуждено исполнительное производство, так как запрет на выезд за границу накладывает судебный пристав-исполнитель своим постановлением.
Доброго времени суток. Да, при наличии задолженности свыше 10000 рублей судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу.
Доброго времени суток
Совершенно верно, только с теми долгами, которые взысканы по решению суда и долг должен превышать 10.000 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Исполнительное производство возбуждается на основании судебной задолженности и постановление выносится если сумма превышает 10000 рублей. Если Ваш долгпродан коллекторам, то никакого постановления не будет.
Доброго времени суток!
Долг должен превышать 10 000 рублей. Но при этом судебный пристав должен запретить выезд, а они не всегда это делают.
Всего Вам наилучшего!