LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.07.2017, 18:54

Как мне жить если у меня эпилепсия на работу не берут живу одна с дочкой детские на ребёнка не дают..

Вопрос №12918924 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.07.2017, 18:54
Как мне жить если у меня эпилепсия на работу не берут живу одна с дочкой детские на ребёнка не дают..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если у вас эпилепсия и вам это явно мешает работать Вы в праве оформить инвалидность и жить придётся на пенсию по инвалидности Как живет вся страна кто имеет инвалидность.

27.07.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Если сейчас не берут на работу в связи с проблемами со здоровьем, значит нужно пытаться оформить инвалидность

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Мы с мужем в разводе а элименты платит смешные один раз в магазин сходить

Дочке 14 лет можно ли оформить пособия на ребёнка

27.07.2017, 19:00

Здравствуйте, Пособие на ребёнка смешные, кроме того нужно иметь статус малоимущей семьи, чтобы пособие платили. По вопросу непонятно, где отец у ребёнка и почему не взыскиваете алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 19:04

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034