Если я хочу печь тортики на дому на заказ как избежать проблем с законом?
Здравствуйте! Нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Так как это пищевое производство, то нужно нежилое помещение с соблюдением СанПинов.
Здравствуйте, Если вы хотите это делать постоянно и систематически, нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и получать на продукцию сертификаты в Роспотребнадзоре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анастасия.
Тортики - это конечно замечательно и вкусно, НО если Вы будете этим заниматься на регулярной основе и рапростронять рекламу - информация может "дойти" до надзорных и контролирующих органов - могут возникнуть неприятности, поэтому, наилучший, безопасный и законный выход - зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя и выбрать наиболее выгодную систему налогообложения.