Как решить проблему с печным отоплением при покупке квартиры на первом этаже двухэтажного деревянного дома?
Купили квартиру на первом этаже двухэтажного деревянного дома с печным отоплением. В нашей квартире печь прогорела, остаточная толщина кирпича 2 сантиметра, множество трещин, обвал кладки внутри самой печи. Мы хотим снести печь и установить электрокотел с радиаторами. Печь второго этажа стоит на нашей, и соседи сверху отказываться от печного отопления не хотят. Даже если оставлять печное отопление для ремонта нашей печи необходим снос печи на втором этаже. Как быть?
Напишите уведомление соседям. Если в течении 30 дней после получения уведомления ими не получите ответ подавайте в суд о принудительном... (что вы решите) привлечении соседей.