Горно-Алтайск, 27.07.2017, 18:51

Раздел ссуды на жилье

Вопрос №12919002 из г. Горно-Алтайск
опубликован 27.07.2017, 18:51
Как разделить ссуду на жилье? Между двумя членами семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за ссуда и откуда? Кто выдавал и по каким основаниям? Вопросы надо задавать четко и ясно, чтобы и ответы получать такие же. Всего доброго.

27.07.2017, 19:01

• Здравствуйте, если хотите выделить доли--тогда решается по соглашению сторон, если хотите--иное--уточните свой вопрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 18:55

Стоим в очереди 15 лет вынужденными переселенцами с отцом. Хочет забрать себе жилье не вписывая меня как собственника своей половины в домовую книгу. Как отдельно встать в очередь на ссуду имея свою жену и ребенка?.

27.07.2017, 19:02

Никак не встанете, потому что вы зарегистрированы в одном жилом помещении как члены семьи и на учете стоите как одна семья.

27.07.2017, 19:09