Требование сдачи экзамена при обмене просроченных прав в ГИБДД
Надо сдавать экзамен при обмене прав в ГИБДД если они просрочены с 2012 г и вот сейчас хочу забрать и был лишен вот забрал но они просрочены.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Безусловно, вам придется сдавать экзамен. В ГИБДД обращайтесь с водительской карточкой, с паспортом и квитанцией об уплате пошлины