Когда я ему звоню на телефон он говорит, что сейчас подъедят и перезвонит, чтоб я мог забрать монитор.
Я 22.01.2011 г. сдал монитор в ремонт, где мне обещали его отремонтировать в течении 3 дней. 15.02.2011 г. его яко бы отремонтировали. Оплатив стоимость ремонта, я забрал монитор, при этом мне дали гарантию на 3 месяца. Монитор проработал мене 1 часа и опять перестал работать. На следующий день я его отвез обратно в ремонт по гарантии этого сервисного центра, где мне сказали что исправят, а если не смогут исправить, то вернут деньги за ремонт монитора обратно. И по сей день 05.05.2011 мне не возвращают ни монитор, ни деньги за ремонт. Хотя по телефону мне ответили, что монитор отремонтировали, можете забрать.. Я много раз заезжал в этот центр, но не кого не мог застать на месте. Когда я ему звоню на телефон он говорит, что сейчас подъедят и перезвонит, чтоб я мог забрать монитор. После этого он выключает телефон и не появляется. На квитанции от приходного кассового ордера и товарном чеке стоит печать индивидуального предпринимателя. Подскажите куда я могу обратиться, чтоб мне вернули монитор.
С уважением Александр.
Иск по Закону о защите прав потребителя,так как описали Вы они Вам столько задолжали,что на новый монитор точно хватит.