Двукратное описание имущества судебными приставами - допустимо или нет?

Сколько раз суд. проставить описывать имущество. Имущество было описано в декабре 2016 г. и выкуплено посторонним лицом. Имеют ли право суд. приставы вложиться в квартиру и повторно описать то же самое имущество?
Лучший ответ

Имеет право наложить арест на имущество, никаких ограничений в законе не имеется. Статья 69 закона об исполнительном производстве.

Имущества его выкупил посторонний человек есть док.

Доброго времени суток. С законом неограниченное количество раз, когда судебные приставы могут арестовывать имущество, если исполнительное производство возобновляется, или возбуждается по новому исполнительному документу, любое имущество должника может быть предметом ареста.

Имущества кроме трусов нет

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они не имеют право описывать имущество, которое уже не принадлежит должнику.

Спасибо за грамотный ответ!