Как правильно погасить задолжность по кредиту через приставов и уточнить платежную информацию от банка? Как подтвердить, что оплата была произведена через дочь? Может ли имущество быть описано второй раз?
Здравствуйте, я выплачиваю задолжность по кредиту через приставов, мне названивает банк и требует, что б я платила лично банку, кому я должна платить, банк грозит приехать описать имущество, и еще вопрос, у меня имущество было описано приставами и выкуплено дочерью, пристав дал мне справку, в ней указано, что оплачено через дочь это считается имуществом дочери? Какими мне документами подтвердить эту справку? И ещеимеют ли право описывать имущество второй раз?
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, следует платить по исполнительному листу. Арест имущества вполне возможно, это предусмотрено законом об исполнительном производстве. Могут описать имущество повторно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорируйте пустые угрозы банка и платите только приставам
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Банк описывать ваше имущество права не имеют. Это могут делать только судебные приставы. Если уже возбуждено исполнительное производство, общаетесь непосредственно с приставами.