У меня долг МФО накопились проценты сразу все отдать не могу. Если они обратиться в суд что может быть.
У меня долг мфо накопились проценты сразу все отдать не могу. Если они обратиться в суд что может быть.
Если подадут в суд, будет возбуждено исполнительное производство из-за зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения задолженности.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Добрый день!
В вашем случае необходимо явится на судебное заседание и признать долг, но попросить у суда реструктуризаций долга, а так же уменьшение неустойки. Возможно суд пойдет вам на встречу! Удачи!
В суде заявляйте ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ. Удачи Спасибо аз обращение на 9111.
Здравствуйте.
Если обратятся в суд, суд вынесет решение, выдаст исполнительный лист, судебные приставы арестуют ваши счета и будут списывать со счетов денежные средства, в счет погашения задолженности.