Хочу оформить дарственную на дочь без ее участия, кто может быть доверенным лицом, можно ли мне быть доверенным лицом.

Хочу оформить дарственную на дочь без ее участия, кто может быть доверенным лицом, можно ли мне быть доверенным личом.
Лучший ответ

Вы не можете подписать договор за обе стороны. Доверенность на право заключения договора дарения должна быть выдана на третье лицо.

Доброго вам времени суток. Вы не можете быть одновременно дарителем и представителем одаряемого по доверенности. Удачи вам и всего наилучшего.

Дочь может оформить доверенность на любое другое дееспособное лицо. Вы - не можете представлять ее интересы и подписывать договор дарения за нее - сделка будет считаться ничтожной.

Здравствуйте.

Вы не можете оформить доверенность на себя, дочь вправе составить доверенность на любое дееспособное лицо.

Спасибо за обращение на наш сайт.