LSN Messenger
Екатеринбург, 27.07.2017, 19:52

Снова послалсясайт за просмотр.

Вопрос №12919302 из г. Челябинск
опубликован 27.07.2017, 19:52
Снова послалсясайт запросмоттр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

27.07.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации".

Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

27.07.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Онезоконнмувольнения я писал яотплавилписмо работодателюузе спроршлойнежделе окмпенсиция занеоспользованый отпуску работал яполлгода дворником в 000 станкострой 2 челябинск мне юрист помог 1 челяббск сооставилипретенцию диреттору озарплате ясненебылзнаком тоестть 8650 руб оклад

непллата яработал 2 недели незная с 28 по 31 мая ис 1 гоиюняпо 5 июня етогода и 31 маяприказ кторыймненеадали окнакомитьсямастеромзеу.

28.07.2017, 19:14

Здравствуйте! Обращаться в суд нужно и взыскивать, а одновременно Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

28.07.2017, 19:19