Снять аренду помещения и предоставление услуг без регистрации

Скажите пожалуйста, сняв помещение для предоставления услуг, можно ли какое то время не открывать ип?
Лучший ответ

Можете вообще его не открывать, просто платить аренду, а потом вернуть помещение арендодателю. Делайте, что хотите. Всего доброго.

Доброго вам вечера.

Даже боюсь спросить для каких услуг.

Если вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность, то вы должны отчитываться перед государством по уплате налогов и т.д. Соответственно должны создать ИП, ООО и т.д.

Если вы этого не сделаете то - незаконная предпринимательская деятельность.

Это ваше право, если не будете заниматься предпринимательской деятельностью с елью извлечения доходов. Спасибо за обращение.