Возможность вступления на службу армейскую - рассмотрение вопроса для 31-летних со здоровьем после повторного мед. осмотра
Хочу на службу армейскую. Мне 31 год и в наличии белый билет, но там незначительные проблемы были, при повторном мед. осмотре буду годным. Могу ли я вступить ряды военослужащих. И каких, срочных или контрактных?
Здравствуйте, обратитесь в военкомат по месту жительства (регистрации), если по итогам прохождения ВВК (военно-врачебной комиссии), если Вас признают годным к службе в ВС, то Вы можете заключить контракт... служба по призыву возможна лишь до достижения призывником 28 лет...
Здравствуйте, вы обратитесь в военкомат по месту вашей регистрации. Без прохождения повторной ввк и изменения группы годности, пока и говорить не о чем.
Удачи вам и всего наилучшего
При обращении в военный комиссариат по поводу поступления на службу по контракту вас направят на ввк (это при условии отсутствия у вас НЕСНИМАЕМОЙ статьи). Если комиссия по итогам признает вас годным,-вас призовут.
Если сможете пройти военно-врачебную комиссию, и нет противопоказания относительно состояния вашего здоровья, то добро пожаловать в вооруженные силы Российской Федерации.