Как снять арест с зарплатного счета в Сбербанке минуя приставов - пошаговая инструкция

В Сбербанке был арестован зарплатный счет по судебному приказу, минуя приставов. Что нужно сделать для снятия ареста с з/п счета? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам следует обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением об отмене судебного приказа. Определение суда об отмене судебного приказа вы можете получить в суде и лично отнести в банк. Тогда арест со счета будет снят. Однако кредитор может вновь обратиться в суд в порядке искового производства. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам следует получить копию приказа, а затем в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ..

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужно подать в суд возражения на судебный приказ, что бы его отменили, а потом отнести в банк определение об отмене.

Спасибо, что проконсультировали!