Нижний Новгород, 27.07.2017, 20:32

Как пересечь границу с просроченным украинским паспортом (не вклеена фото в 45 лет) мне 46 с России в Украину.

Вопрос №12919474 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.07.2017, 20:32
Как пересечь границу с просроченным украинским паспортом (не вклеена фото в 45 лет) мне 46 с России в Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в посольство или консульство Украины и получить свидетельство о возвращении на родину, с ним пересечь границу.

27.07.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пожалуйста, сколько это может примерно занять времени?!

27.07.2017, 20:38

Процедура выдачи занимает не менее часа. Понадобится паспорт, две фотографии три на четыре, заявление на бланке консульства и консульский сбор.

27.07.2017, 20:41