LSN Messenger
Новомосковск, 27.07.2017, 20:48

В течении какого времени, можно вернуть деньги за мед. комиссию, за переводы у Нотариуса.

Вопрос №12919543 из г. Новомосковск
опубликован 27.07.2017, 20:48
В течении какого времени, можно вернуть деньги за мед. комиссию, за переводы у Нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Государство ничего не возвращает, поэтому собственно говоря в данной ситуации вы не можете рассчитывать на какие-то возврат и со стороны государства. Государство обычно ьолько забирает

если медкомиссия была связана с трудоустройством, то возврат денежных средств обязан сделать работодатель.

27.07.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Напишете заявление работодателю о возмещении расходов понесенных с оплатой медицинской комиссии и приложите квитанцию об оплате.

27.07.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

27.07.2017, 21:02

Доброго времени суток!

Напишите заявление в свободной форме на имя работодателя о возврате расходов, приложив квитанции об оплате.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 21:35

Какому работодателю. Государство вроде бы должно возмещать.

27.07.2017, 20:59

Доброго времени суток!

Тогда задайте вопрос конкретнее, какая медкомиссия и какие расходы по нотариусу?

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 21:36