В течении какого времени, можно вернуть деньги за мед. комиссию, за переводы у Нотариуса.
Государство ничего не возвращает, поэтому собственно говоря в данной ситуации вы не можете рассчитывать на какие-то возврат и со стороны государства. Государство обычно ьолько забирает
если медкомиссия была связана с трудоустройством, то возврат денежных средств обязан сделать работодатель.
Доброго времени суток. Напишете заявление работодателю о возмещении расходов понесенных с оплатой медицинской комиссии и приложите квитанцию об оплате.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток!
Напишите заявление в свободной форме на имя работодателя о возврате расходов, приложив квитанции об оплате.
Всего Вам наилучшего!
Какому работодателю. Государство вроде бы должно возмещать.
Доброго времени суток!
Тогда задайте вопрос конкретнее, какая медкомиссия и какие расходы по нотариусу?
Всего Вам наилучшего!