LSN Messenger
Москва, 27.07.2017, 21:30

Шанс в суде на взыскание земельного участка в счет долга в размере 3 млн. у ответчика

Вопрос №12919625 из г. Москва
опубликован 27.07.2017, 21:30
Судебный пристав подал в суд исковое заявление на взыскание земельного участка в счет долга. Подскажите какой шанс в суде? Долг 3 млн. у ответчика. Земельный участок примыкает к дому. Дом на троих и сгорел, непригоден для жилья. Ответчик занимал второй этаж, а мы первый. Он в нем прописан. Под домом земля не оформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если земля под домом не была оформлена, то как её можно выставлять на торги?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 23:54

То есть вы хотите выписать человека в не куда. Далеко не факт.

27.07.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Пришлите свои ответ ещё раз. ГПК 446 статья говорит с пригодного для жизни жилья.

Нужно иск сам изучать его доводы. Мало иск подать, как обоснуешь зависит. Можно и в выигрышной ситуации такого написать, что откажут. Всего доброго!

27.07.2017, 21:41

Здравствуйте. Так как мы можем Вам помочь, если иска не видим? Вам о чем и говорят! Доводы и возражения надо приводить на то, что пишет истец, а не на то, что вы тут указываете.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 23:53

Иск подали пристава. Доводы они приводили. Мы будем привлечены к заседанию. И на заседания нам чем мотивировать чтоб решение было в нашу пользу.

27.07.2017, 22:58