Куда обращаться по вопросу спиливания очень большого старого тополя во дворе многоквартирного дома.
В управление муниципалитета по благоустройству. Однако если дерево представляет угрозу, лучше обращаться в МЧС - сразу приедут и спилят.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с заявлением о спиле дерева в администрацию по месту нахождения дерево. Либо можно обратиться в УК с заявлением.
Добрый день! Обратитесь в администрацию с этим вопросом, укажите что необходимо снести дерево, так как создается опасность, а там уже пусть принимают меры.