Можно ли претендовать на скорую выдачу паспорта рф, если у меня срочный выезд заграницу?
Лучший ответ
Доброго времени суток! При наличии к тому уважительных причин вы можете обратиться с просьбой о срочном изготовлении общегражданского паспорта. Всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Если выезд связан, например с лечением, то у вас уважительная причина и вы имеете право попросить изготовить паспорт быстрее
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Только при наличии уважительных причин, а так просто паспорт быстрее не сделают, обратитесь в паспортный стол с данным вопросам и укажите причину выезда.
Выражаю признательность за помощь.