Люди должны денег, расписку написали но насчёт ее правильности есть сомнения, на мои попытки связи заблокировали.
Никакой проблемы взыскать деньги нет. Подается иск в суд, прилагается копия расписки. На заседание принесете оригинал. Практики полно по таким вопросам.
Здравствуйте.
Вам следует направить должнику претензию и требовать возврата долга. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд с исковым заявлением.
Добрый вечер! Необходимо смотреть содержания расписки, если все в порядке с распиской, то можно обращаться в суд и не ждать ответа от заемщиков.
Если с распиской не все так ладно, то заем можно доказать и иными доказательствами.
Здравствуйте, Равиль. Поскольку у Вас есть расписка от должников, Вы можете истребовать долг в судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Доброго вам времени суток. В любом случае если есть расписка, значит уже можно обращаться в суд с исковым заявлением. Удачи вам и всего наилучшего.