Летом насчитывают за отопление. Хотя по факту его нет, как заставить ЖКХ сделать перерасчет.
Летом насчитывают за отопление. Хотя по факту его нет, как заставить жкх сделать перерасчет.
Если в МКД нет общедомового прибора учёта тепловой энергию, плата за отопление в МКД может начисляться РАВНЫМИ частями в течении всего года. В этом случае местные органы власти должны принять соответствующий Акт, устанавливающий периодичность начисления платы за отопление.
Обратитесь письменно, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Напишите заявление на предоставление вам перерасчета и зарегистрируете с проставлением входящего о приеме.