Пользователь 9111.ru
Москва, 05.03.2021, 16:12

Как заставить ук сделать перерасчет в паркинге за отопление, если по факту его не было несколько мнсяцев. И за прошлый год тоже.

Вопрос №18284509 из г. Москва
опубликован 05.03.2021, 16:12
Как заставить ук сделать перерасчет в паркинге за отопление, если по факту его не было несколько мнсяцев. И за прошлый год тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это несложно, если можно доказать факт отсутствия отопления.

Нужно написать претензию в их адрес.

05.03.2021, 16:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто в свободной форме на листке а 4 от руки написать претензию в двух экземлярах и отнести под подпись в управляющую компанию?

05.03.2021, 16:26

Совершенно верно понимаете.

05.03.2021, 16:28

Да, Мария - всё так. В претензии укажите периоды когда не было отопления.

05.03.2021, 16:30