Проблемы с переоформлением автомобиля - как доказать продажу и освободиться от ответственности за ДТП?
В 2015 году купили машину, через 3 месяца продали, была оформлена на дядю, муж продал без дкп на словах. Документы все отдал покупателю, на днях узнали что машина до сих пор не переоформлена (покупатель уехал в Краснодарский край, и спустя 3 месяца ее перепродал и не знает кому). И новый попал в дтп и скрылся. Дяде прислали "письмо счастья". Есть имя, фамилия и номер телефона первого покупателя, как доказать, что ее давно продали, что дтп к нам не относится (совершено в 1500 км от нас) и что вообще делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не имея документов о продаже транспортного средства доказать что либо будет очень сложно. Возможно Вам следует подать тс на угон.