Не могу до вас дозвониться. Оспорить завещание.
Добрый вечер! Это телефон администрации. Они консультации не дают, а у юристов по телефону консультации платные. Что бы оспорить завещение нужны веские основания. Обратитесь с документами очно к юристу.
Оспорить завещание можно только если были основания полагать, что завещатель не мог отдавать отчёт своим действиям на момент составления завещания, или на него оказывалось давление, и это можно доказать в суде.
Доброго времени суток!
Оспорить завещание вы вправе в судебном порядке, если есть на то законные основания.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если есть серьезные основания для этого, например человек был недееспособен или другие, то возможно оспорить завещание в судебном порядке.