Не могу до вас дозвониться, постоянно телефон ваш недоступен.
Добрый день!
Немогу до вас дозвониться, постоянно телефон ваш недоступен.
Доброго времени суток. Собственно говоря не советую вообще дозваниваться по этому телефону. Лучше выберите юриста и позвоните ему. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Вы можете изложить Ваш вопрос тут.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день. Если общий телефон сайта недоступен, вы имеете право выбрать любого юриста на сайте и позвонить по телефону указанному в его профиле.
Здравствуйте. В данном случае мы за телефоны не отвечаем, вы можете задать свой вопрос здесь, можете задать беслптаный вопрос. Удачи в вашем деле.